Архив новостей

Торговля с VWAP и MVWAP

Что такое VWAP и MVWAP? Средневзвешенная по объему цена (VWAP) и скользящая средневзвешенная по объему цена (MVWAP) — это торговые инструменты, которые могут использовать…

Выбор подходящего программного обеспечения для внутридневной торговли

Компьютерные приложения упростили автоматизацию торговли, особенно для краткосрочных интенсивных операций, таких как внутридневная торговля , что сделало использование…

4 больших риска алгоритмической высокочастотной торговли

Что такое алгоритмическая высокочастотная торговля (HFT)? Алгоритмическая торговля (или «алгоритмическая» торговля) относится к использованию компьютерных алгоритмов…

Каковы общие стратегии использования средневзвешенной цены по объему?

Что такое средневзвешенная цена по объему (VWAP)? Средневзвешенная цена по объему ( VWAP ) — это обычно используемый ориентир , полученный из отношения средней…

Биткойн-майнинг

Что такое майнинг биткойнов? Майнинг биткойнов — это процесс создания новых биткойнов путем решения головоломок. Он состоит из вычислительных систем, оснащенных…

Тест Тьюринга

Что такое тест Тьюринга? Тест Тьюринга — это обманчиво простой метод определения того, может ли машина демонстрировать человеческий интеллект: если машина может…

Серый лебедь

Что такое серый лебедь? Серый лебедь — это термин, используемый для описания потенциально очень значительного события, возможное возникновение которого можно предсказать…

Черный лебедь

Что такое черный лебедь? Черный лебедь — это непредсказуемое событие, выходящее за рамки того, что обычно ожидается от ситуации, и потенциально имеющее серьезные…

Модель черного ящика

Что такое модель черного ящика? В науке, вычислительной технике и технике черный ящик — это устройство, система или объект, который производит полезную информацию,…

Алгоритмическая торговля своими руками

В последние годы широкое распространение получила практика алгоритмической торговли своими руками. Хедж-фонды , такие как Quantopian, например, используют алгоритмы…

Алгоритмическая торговля

Что такое алгоритмическая торговля? Алгоритмическая торговля — это процесс исполнения ордеров с использованием автоматических и предварительно запрограммированных…

Ручная торговля

Что такое ручная торговля? Ручная торговля — это торговый процесс, который включает в себя принятие человеком решений для входа и выхода из сделок. Это отличается…

Автотрейдинг

Что такое автотрейдинг? Автотрейдинг — это торговый план, в котором ордера на покупку и продажу размещаются автоматически на основе базовой системы или программы.…

Часто задаваемые вопросы

Зарабатывают ли количественные трейдеры много денег? Поскольку они должны обладать определенным уровнем математических навыков, подготовки и знаний, трейдеры-кванты…

Количественная торговля

Количественная торговля

Какие алгоритмы используют хедж-фонды?

Хедж-фонды используют различные алгоритмы и стратегии, основанные на алгоритмах. Это включает в себя использование больших наборов данных (таких как спутниковые…

Алгоритмы в информатике

В компьютерных науках программист должен использовать пять основных частей алгоритма для создания успешной программы: Опишите задачу в математических терминах Создавайте…

Время рынка

Стратегии рыночного тайминга используют ретроспективное тестирование для имитации гипотетических сделок, чтобы построить модель для торговли. Эти стратегии предназначены…

Типы алгоритмической торговли

Несколько типов торговых алгоритмов помогают инвесторам решить, покупать или продавать. Ключевые типы алгоритмов основаны на стратегиях, которые они используют.…

Что такое алгоритм?

Алгоритм — это набор инструкций для решения проблемы или выполнения задачи. Одним из распространенных примеров алгоритма является рецепт, который состоит из конкретных…

    Компания

    Робоброкер - автоматизированные решения для торговли на рынке акций, forex и криптовалют

    Контакты

    101000, Россия, Москва, Партийный переулок, д.1, корп.58

    +74993017101

    info@robobroker.ru

    Следите за новостями
    101000, Россия, Москва, Партийный переулок, д.1, корп.58 101000 Россия +74993017101