Новости

Программа арбитражной торговли (ATP)

Что такое программа арбитражной торговли (ATP)? Программа арбитражной торговли (ATP) — это компьютерная программа, которая стремится получить прибыль от арбитражных…

Что такое скальпер? Как это работает в трейдинге, законность и пример

Что такое скальпер? Скальперы быстро входят и выходят с финансовых рынков, обычно в течение нескольких секунд, используя более высокие уровни кредитного плеча для…

Ликвидность темного пула

Что такое ликвидность темного пула? Ликвидность темного пула — это объем торгов, создаваемый институциональными ордерами, исполняемыми на частных биржах; информация…

Что такое темные пулы? Как они работают, критика и примеры

Темный пул — это частный финансовый форум или биржа для торговли ценными бумагами. Темные пулы позволяют институциональным инвесторам торговать без риска до тех…

Высокоскоростной поток данных

Что такое высокоскоростной поток данных? Высокоскоростные потоки данных передают данные, такие как котировки цен и доходность, без задержек и используются в высокочастотной…

Как научиться алгоритмической торговле?

Алгоритмическая торговля в значительной степени зависит от количественного анализа или количественного моделирования. Поскольку вы будете инвестировать в фондовый…

Технические требования к алгоритмической торговле

Реализация алгоритма с помощью компьютерной программы является последним компонентом алгоритмической торговли, сопровождаемой  тестированием на исторических данных …

Как работает алгоритмическая торговля

Предположим, трейдер следует этим простым торговым критериям: Купите 50 акций, когда их 50-дневная скользящая средняя превысит 200-дневную скользящую среднюю.…

Разрушил ли высокочастотный трейдинг фондовый рынок для всех нас?

Если вы инвестор, высокочастотный трейдинг (HFT) является частью вашей жизни, даже если вы этого не знаете. Вы, вероятно, купили акции, предлагаемые компьютером,…

Мир высокочастотного алгоритмического трейдинга

В последнее десятилетие алгоритмический трейдинг (AT) и высокочастотный трейдинг (HFT) стали доминировать в мире трейдинга, особенно HFT. В течение 2009-2010 годов…

Компания

Робоброкер - автоматизированные решения для торговли на рынке акций, forex и криптовалют

Контакты

101000, Россия, Москва, Партийный переулок, д.1, корп.58

+74993017101

info@robobroker.ru

Следите за новостями
101000, Россия, Москва, Партийный переулок, д.1, корп.58 101000 Россия +74993017101