В будущем мы увидим возвращение к нормальной жизни во многих аспектах жизни. Но нет никаких сомнений в том, что многое изменится, возможно, навсегда. COVID-19 изменил опыт клиента, сотрудника, гражданина и человека. Ожидайте увидеть изменения в поведении в течение некоторого времени. Что изменится в нашем мышлении? Как это повлияет на то, как мы разрабатываем, общаемся, создаем и запускаем опыт, который нужен людям? Ответы на эти вопросы будут заключаться в том, как люди реагируют и как отдельные люди, семьи и социальные группы — все источники творческих инноваций — изобретают новые способы жизни. Пять новых человеческих истин для опыта  Поймите вероятные последствия COVID-19 для человеческого опыта, а затем начните реагировать. Посмотреть расшифровку Новые модели поведения сейчас в тренде Важным первым шагом является понимание вероятных последствий COVID-19 для человеческого опыта, а затем уже сегодня начать реагировать.

Мы видим пять основных человеческих последствий, которые можно ожидать от поведения людей сейчас и в будущем, которые, вероятно, сформируют Новый человеческий опыт. ПОДРОБНЕЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ Производительность в неопределенные времена благодаря гибкому цифровому рабочему месту COVID-19: что делать сейчас, что делать дальше Производительность в неопределенные времена благодаря гибкому цифровому рабочему месту COVID-19: Оперативное обслуживание клиентов во времена перемен COVID-19: что делать сейчас, что делать дальше COVID-19: Оперативное обслуживание клиентов во времена перемен COVID-19: ориентироваться в воздействии на человека и бизнес COVID-19: ориентироваться в воздействии на человека и бизнес Смена канала: приоритет цифровой коммерции COVID-19: что делать сейчас, что делать дальше Смена канала: приоритет цифровой коммерции 01 Цена уверенности Явный посыл COVID-19 заключается в том, что другие люди/места могут нести невидимую угрозу. Решение о том, что делать, особенно в отношении важных решений, таких как отпуск и где жить или работать, становится все более тревожным процессом. Многие покупки откладываются. Все это сделает риск менее терпимым, а знакомое — более ценным. Эрозия уверенности сделает доверие более важным, чем когда-либо прежде. Это потребует «мультипликатора доверия» — действия, которое, чтобы быть эффективным, быстро и надежно восстанавливает доверие.

Основное внимание будет уделяться укреплению доверия по всем каналам. Оправданный оптимизм будет хорошо продаваться. Все это может изменить природу того, что мы считаем премиальными продуктами и услугами. 02 Виртуальный век Вынужденный переход в худшие времена пандемии к виртуальной работе, потреблению и общению будет способствовать массовому и дальнейшему переходу на виртуальную деятельность во всем. Это повлияет на способы общения при обучении, работе, совершении сделок и потреблении. Это повлияет на всех. Принятие цифровых технологий теми, кто еще не сделал этого, будет ускорено, и потребуется уменьшить препятствия для перехода в виртуальную среду для любого вида опыта.

Победителями станут те, кто протестирует и исследует все связанные творческие возможности. Все, что можно сделать виртуально, будет сделано. 03 Каждый бизнес связан со здоровьем Люди приходят к выводу, что они не могут полагаться на существующие структуры здравоохранения, но, тем не менее, нуждаются во всей возможной помощи во всех аспектах своей жизни. Оздоровительный опыт будет востребован и, наоборот, здоровье следует учитывать в каждом опыте. Опасения по поводу здоровья, усилившиеся во время кризиса, не ослабнут после его окончания. Скорее, здоровье будет доминировать. Появится экономика здравоохранения с возможностями для всех.

Каждый бизнес должен будет понять, как он может стать частью новой экосистемы здравоохранения, которая будет доминировать в мышлении граждан. 04 Кокон Каждому приказ о самоизоляции означает массовое возвращение домой в эпицентр жизни и переживаний. В разгар кризиса многие, особенно рабочие, проводят больше времени дома. После этого эта модель сохранит смысл и удобство, неся ценовую надбавку. Произойдет рост домашних расходов — на дом и сделанные дома, поскольку люди будут оставаться более местными. Желание спрятаться вместе с возможностями для тех, у кого есть творческие стратегии, будут занимать центральное место. Победителями станут те, кто обнулит свои взгляды на доме.

05 Переосмысление авторитета Зависимость от экспертов и настойчивых рекомендаций правительства, а также полномочия исполнительной власти по началу борьбы с пандемией, подкрепленные согласием граждан, придает реальный вес центральной власти, которая на многих рынках в последнее время была подорвана массовой культурой. Если правительства в целом правильно справятся с кризисом, ожидайте, что контроль сверху вернется в моду; если нет, то наоборот. Переизобретение власти вероятно после последствий ограничений на поездки, самоизоляции и изоляции, официально введенных многими правительствами. Может произойти большее признание роли правительства и компаний в обществе, а также важности коллективного поведения. .